Деловой завтрак для Административных директоров «Post-COVID workspace: актуальные офисы для прогрессивных компаний»

Деловой завтрак по обмену опытом для административно-хозяйственных специалистов на тему трансформации и реорганизации офисных пространств в ответ на вызовы современности.

Бизнес 18+

Место: отель MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA, г. Москва, ул. Бахрушина д.11, зал Бахрушин

Время: 09:30 — 12:30

Для кого: Административно-хозяйственные специалисты и члены ассоциации «Объединение АХП»

Количество мест: 60

Пандемия коронавируса существенно повлияла на отношение к офису: теперь это зона для общения, креатива и командной работы. Офис перестали воспринимать как место надзора, где начальник контролирует сотрудников. Сейчас это место развития человеческого капитала. 

Кроме того, новая реальность такова, что наибольшую популярность набирает модель 3/2/2, когда сотрудники 3 дня в неделю проводят в офисе, 2 — работают удаленно и 2 — отдыхают. Чтобы не отстать от времени, сохранить привлекательность бренда работодателя и не переплачивать за полупустые помещения, сейчас многим компаниям нужно трансформировать свои офисы или искать новые.

На данном мероприятии мы рассмотрим ключевые тренды в создании рабочих пространств нового поколения, обсудим 4 способа организации экономичного, функционального и привлекательного для сотрудников офиса, а также познакомим слушателей с рядом практических инструментов, которые позволят Административным директорам самостоятельно расчитать и выбрать выигрышные варианты оптимизации офисных пространств своих компаний.  

Приглашаем гостей обсудить актуальные темы вместе с ведущими экспертами в области строительства, IT и HR, принять участие в практической онлайн-викторине и получить из первых рук актуальные данные о текущем состоянии и перспективах создания актуальных офисов. Модераторами активностей выступят Андрей Кулагин, Управляющий директор компании MANUFAQTURY, и Ольга Володина, Генеральный директор MANUFAQTURY. 

Программа:

9:30 — 10:00 — Сбор гостей, завтрак.

10:00 — 10:45 — Тренды современной офисной недвижимости: как компании переживают изменения, вызванные пандемией.

10:45 — 11:00 — Перерыв.

11:00 — 11:45 — Способы организации офисного пространства, разбор инструментов и успешных кейсов. 

11:45 — 12:00 — Практическая онлайн-викторина. 

12:00 — 12:30 — Подведение итогов, нетворкинг.

Подробная программа мероприятия

Организаторы 

MANUFAQTURY — Proptech-компания, которая создает офисы для среднего бизнеса и корпораций с комплексным сервисом по модели built-to-suit. Управление офисами клиентов осуществляется с помощью собственной IT-платформы.

АХПэто первое и единственное в России сообщество административно-хозяйственных профессионалов, которое собрало вместе ведущих экспертов в области АХД. Мы создали уникальную среду, в которой специалисты могут не только поделиться своими знаниями и опытом с коллегами, но и применить их в различных проектах Ассоциации.

Поделиться:

861 день назад
18 ноября 2021 9:30–12:30

Москва
ул. Бахрушина, д. 11 отель MERCURE IBIS ADAGIO MOSCOW CENTRE BAKHRUSHINA, зал Бахрушин
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов